На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mol4alena

61 подписчик

Зависимые.

Наркоманы, курильщики, пьяницы, шопоголики и автолюбители – все они попадают в категорию людей зависимых.

  По поводу первых – общепонятно, а вот по поводу  автолюбителей - можно пояснить. Во-первых, попробуйте лишить автолюбителя автомобиля, и он тут же становится несчастным, беспомощным, зависящим от обстоятельств пассажиром, лишенный возможностью управлять движением своей жизни. Со стороны он приобретает вид зацикленного нытика с бесконечными жалобами окружающим его людям, как ему трудно живется, работается, отдыхается без машины. Попробуйте найти счастливого автолюбителя без автомобиля – это невозможно, так как его ни на минуту не покидают мечты о приобретении своей машины. И это естественно, потому что автомобиль для него это любимый и верный друг со своими достоинствами и недостатками, требующий внимания, как женщина и заботы, как ребенок, что формирует глубокую привязанность. Настоящие автолюбители находят достоинства в любом автомобиле, не зависимо от материальных возможностей, – от «ретро» до суперсовременных, находя, каждый в своем, и эстетическое и техническое удовлетворение, и это мудро и благодарно.

  А всем, кто еще не стал автолюбителем, советую крепко подумать, прежде чем им становиться, ведь жизнь так прекрасна, но вам решать «иметь или не иметь». И помните, что, как у любого зависимого от вредных привычек, обратной дороги, как правило, нет.

Желаю счастья всем: и автолюбителям за «кермом» и созерцающим пассажирам.

Картина дня

наверх