На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mol4alena

61 подписчик

Роль интернета в становлении личности и обустройства в обществе.

На сегодняшний день это пока альтернатива, хотя и главная, традиционной системе образования, которую в ближайшей перспективе Всемирная сеть ( подчеркиваю – «Всемирная», а не национальная, управляемая например в Украине «проффесионалами») трансформирует и поглотит в свою коммуникативную сферу.

Мы на пороге безграничного доступа к любым интеллектуальным продуктам человечества: образовательным, обучающим, развлекательным, развивающим, информационным и т. д. А также к всевозможным инструментам в профессиональной деятельности.

Очень скоро Всемирная сеть преобразит Человечество во всех сферах его жизнедеятельности, где обесценятся купленные дипломы, удостоверения, научные степени, обещания политиков и их влияния на нашу жизнь, субъективная оценка определенного авторитета каждого из нас.

И к этому нужно готовиться, а главное готовить наших детей.

Уже сегодня интернет - основной инструмент для самообразования, которое является определяющим в интеллектуальном развитии.   

molchanovserg

Картина дня

наверх